Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.02.2021, 02:37
[Нафаня] [Нафаня] вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 354 раз(а) в 103 сообщениях
[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Эта сопливая малолетка, которая проиграла во всех пк, еще и советы раздает. Вот умора. Слыхали парни? Ассистер, самый важный человек в замесе, должен еще на скилы нажимать и копу одевать, чтобы проебать побыстрее. Запоминайте!
Чел, во-первых это "существо глупое" вынесет тебя в пвп на любом классе, я уверен. Потому что знаю как играет он, и как играешь ты.

Во-вторых, ты посрался абсолютно со всеми ради дауна, которого кикнул с гильдии. Ты зачем-то пытаешься дальше разжигать холливары. Ни 1 из тех людей, которых ты набрал после распада "настоящих" вайтов не поддерживают, политику фомы. Но ты же почему-то по кд стараешься высирать на людей, которые по идее именно тебе ничего не сделали.

Мне кажется тебе пора определиться и прийти немножко в себя. Ты щас на всех яростно огрызаешься, потому что все били твоих людей из-за фомы или у тебя какая-то личная неприязнь ко всем? Лично на моей памяти до начала пквара из-за фомы ты ни слова плохого ни про меня, ни про участников старых\сейчашних ПКваров не говорил. Подумай и ответь, что ты сейчас доказываешь кому-то и для чего ты оскорбляешь людей?

Последний раз редактировалось [Нафаня]; 24.02.2021 в 02:47.
Ответить с цитированием