Показать сообщение отдельно
  #4109  
Старый 25.02.2021, 14:23
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,227
Сказал(а) спасибо: 2,325
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 617 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
То, что ты пишешь всего лишь замена шила на мыло. Весь онлайн сервера сейчас строится на питах через каждый час. Та раса, которая фармит их - имеет онлайн втроё превышающий онлайн той, которая не фармит. Если же по каким-либо причинам доминирующая раса несколько раз пропускает питов, весь "планктон" переходит за другую расу и всё заново.
Сейчас нет мотивации у такого планктона фаниться и драться. Он просто заходит за ту расу полутать питов и брать чв, которая доминирует. В чем тут "фан"?
В 15-16 годах ситуация была кардинально другой. Тогда эквип добывался трудом. Сейчас что? Каждый час питы, но фана от этого не прибавилось. Заходят по будильнику "шоколи пожрать" , да пб добить ради пвп "на размут".

Естественно, что все те, кто в идеальное время (14-16 года) бегали в обносках или вообще не играли, сейчас протестует против моей идеи, т.к они хотят себя ставить на один уровень с топовыми игроками, будучи посредственностью. Но я не думаю, что мнение таких "игроков" должно учитываться. Раньше хороший аккаунт доставался усердием и затраченным временем на фане/на фарме (благодаря экспертам +6 и оо +4), а сейчас благодаря нытью на форуме.
Далеко не шило на мыло.
То что я предлагаю ,в любом случае немного разгрузит ламп, и в вечернее время будет больше свободного времени.
Я не говорю, что твоя идея плохая, но на данный момент, мы можем рассмотреть лишь этот вариант. Т.к. если делать как ты предложил, придется обнулять очень много квестов. Не думаю, что большинство обрадуется такому повороту.
Но к этому можно вернуться, когда будет новый контент за новую "валюту".
__________________
Interface X-100