Показать сообщение отдельно
  #4310  
Старый 28.02.2021, 00:48
Аватар для Egor[Dr1ve]
Egor[Dr1ve] Egor[Dr1ve] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 768 раз(а) в 151 сообщениях
Egor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Не нужно мою "неприязнь" притягивать за уши (не торлюна) к этой ситуации. Про контингент, играющий на этом классе еще с годов 16х не мне рассказывать. Весь староиграющий люд про это знает. И про все эти "1х1 пошли" и про "да я вас ланчом один двоих положу" и тд. На пустом месте это появилось? Что-то я не помню такого зашкаливающего кол-ва быдла с завода за другие классы на этом сервере. Ни разу таких за кору спеца не видел, за белку спеца или мяву. Только за ланчей. Совпадение? Или мб просто этот класс был несколько лет единственным, на котором такое вышеописанное быдло могло себя комфортно чувствовать? Я и сам поиграл за "это" в период пк за акров. В первые несколько дней фулки сделал. Даже за кору спеца мне не летело так легко пвп, а там я 80% с турками стоял аморфно, потому что интереса к игре не было. Кому вы что доказать пытаетесь? Не нравится ланч - идите за другой класс играть, как сделали все те мявы, о нерфе которых наныли тебе подобные "рассказчики". Они не создавали на форуме темы, не снимали видео. Они просто взяли и пересели за другие профессии. Что ты, что другой "поясняла за ланчей" прекрасно знаете, что меня вы не переспорите ни в каком вопросе. Зачем пытаетесь?
А ты один на форуме? или ты решала судьбы ланчей? Думаю эту тему может просмотреть км, админ и увидеть это не с предвзятой стороны . Или ты думаешь мы тут тебе что либо хотим доказать?