Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.02.2021, 01:11
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,486
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Я вообще хз кто там победитель, я на вечерку захожу если есть кто то в тс, да и все. Но объективно, у нас патр не играющий и 3 ядра у нпс под обнуль каждый день, 1 ядро за чв, против 5 плюс минус. На хране уже слился и акровский онлайн и онлайн в тс, поскольку кураж и запал фана пропал.
По поводу моего "влияния\командования": у меня пати в которую я беру ббшников, ну и собственно рекомендации давал по поводу того, что не нужно идти в передамаг, а вязать чв в час плюс, чтобы у белок упал онлайн нейтралов ко второму часу) "Крикун" конечно, актуальный подъ**б лет 5 назад, но сейчас, даже Джон больше говорил в ТС, нежели я.
Ядра от кор - дело непостоянное. Поскольку они дерутся на тп, ядерщики не всегда в свободном доступе. Но акровские ядра за чв я видел, и там было далеко не одно.
Вашей ошибкой было "вязать" чв. Акрозверьё хоть и одичалое, да голодное до хрючева с питов и чв, но сливным быть от этого не перестаёт, как бы не высиралось в алл чате. Я, смотря алл чат акров, диву давался от кол-ва грязи в мой адрес. Хотя, потом пришло осознание, что по средствам этого чв вся эта "грязь" пыталась поднять свою униженную самооценку. Потому как если тебя в игре травят и не дают поиграть так, как ты хочешь, заставляя унижаться - это уже тотальный провал и издевательство. Увы, таких ни чуть не жаль.
Ответить с цитированием