Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.02.2021, 01:31
Аватар для Spirit
Spirit Spirit вне форума
Маршал
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 183 сообщениях
Spirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit АтакующийSpirit Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Вопреки логике было бы, если бы белки не попытались этого сделать. А так, всё произошло вполне логично. Поиграв за акров около года, будучи в патриархе не одну неделю, я прекрасно знаю "тенденции" тамошних орков касательно драк. Вопят много - но сливаются капитально уже через пол часа-час.
В тске забавную мысль выдали, что как только на сервере начинается какое-то пк большое или околобольшое, то сразу прибегаете вы и пытаетесь "21/21" делать, мол какие крутые командоры. А потом, когда пк вары утихают и акрами становится не вариант драться без лишних знаменателей, вы пропадаете. Я, судя по опыту игры на сервере, почему-то понимаю эту мысль и считаю её более чем оправданной на самом деле.
Судя по всему, ты меня приписываешь к каким то другим людям, с которыми я раз в пару лет пересекаюсь в одной лодке, как "гильд френд", просто пофану. Рил, в каком "21\21" на златочках, я принимал участие?)
Ответить с цитированием