Цитата:
Сообщение от ForMe
Снова ЭПБ отделены от респа дешек в тех днях, когда они есть. Для чего? Зачем собираться в одной и той же локации 2 раза подряд с интервалом в полтора - два часа?
|
Чтобы был фан/драки за пб, а не забежали на элан на пол часика и кого больше тот и схавал всё.
Цитата:
Сообщение от ForMe
Да и в целом, если так разобраться, драки происходят в 80% случаях лишь на тех питах, которые находятся не "на тп". Расположение пита на тп делает невозможным драку за него - залетать не получится, а если бежать пешком - противник убегает. Это в целом проблематика нынешнего фана. Бесконечные "телепорты", да еще и телепортирующие в одну точку.
|
ЗЭПБ/ТОПОР не имеют тп) особых драк не заметил за них.
Пока бежишь например с конца, который был в блоке до ассасина на которого ушли те, кто блочил конец то он уже падает)
С топором та же история. В лучшем случае будет разовый замес из натянувшихся, остальные тупо не успеют даже к луту подбежать.
Сколько драк за камня было за последние 2 месяца?
+/- регулярные драки бывают только на 2 ослепе/синдере/пауке (нет тп)
Трёп про драки не на тп можешь не писать больше плс?)