Цитата:
Сообщение от Nedin
Вот сделав это, шоп ни куда не денется с сервера.
Думаю все эти 10% уйдут на оплату того, кто будет этим заниматься, а не на развитие проекта. А отнимать время у админа ради 300 руб., то еще извращение.
Остается только вот это:
Но при этом остается и мой вопрос:
Что должно быть в премках, что бы это было востребованным?
Сейчас самое актуальное это универсальный бустер, но если его закинуть в премки, все подключат х15 на месяц, и все, конец према, конец кампании Геродиан.
Если только убрать кампании из продажи за шоп и расовую валюту и запихнуть их в премки, с шансом 1 случайная кампания на 100 премок, так нытья потом не оберешься на форуме
|
Шоп с сервера никуда деваться и не должен. Покупка предметов в Кэш Шопе, покупка премиумов в лк или услуг - шоп уже "уходит", но на сервера.
По поводу премок - незачем снова придумывать велосипед. Подавляющее время на сервере в премках был контент, связанный с эквипом. Ввод нового оружия/брони/щитов открывает возможности для наполнения таких премок необходимыми ресурсами.