Показать сообщение отдельно
  #5554  
Старый 09.04.2021, 06:41
Аватар для KiToMohito
KiToMohito KiToMohito вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
KiToMohito Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Я пересилил себя и прочел то, что ты написал. Вот тебе аргументированный ответ на все твои настоящие и будущие сообщения. Ты не умешь и не хочешь учиться играть на ланче. Ты говоришь " а что если крит концов и тд нет!", а теперь ответь мне, а что если у кор/белок нет кеддд/фирил сета/антика? Не важно, у кого что есть, это их проблемы.
Ты рассказываешь что люди изи танчат на кеддд и антике скилы ланча, но это ложь и провокация.
Кеддд, антик, фирил ББ сет - 26к от ланча с 61 огника без единой крит шмотки и такое происходит настолько часто, как и скилы по 13-16к от подобных нубов.


Что бы понять что такое ланч, тебе надо поиграть за корошуб и подраться с ланчами, тебя будет ждать сюрприз, когда ты найдешь фирил, антики, кедд, после чего тебе прилетит 24-30к от фармера. А если ты без фирила и в антике тч/вамп, то могут прилететь неадекватные цифры от ланча с 63 пу.
https://youtu.be/2qkXnoReUBw

Да, такое случается не всегда, обычно урон на 2-4к меньше чем видео, но сам факт того, что такое возможно....
Иди поиграй за корошуб, получишь море удовольствия, ГАРАНТИРУЮ!)
хмм.... ну на видео ты в хп антике, на видео он бьет тебя в крит сете с допом факт и под берсом 100% в зеленой осадке. Первое. Теперь, ты дурак или прикалываешься, я тебе пишу что бы разброс убрали или вернули как на 223, то есть тебе лучше будет, но в все усираетесь оставить как есть:)) я пишу что бы повысьте низ уменьшив вверх, дабы стабильность была, вы видите РОВНО ТО, что ХОТИТЕ ВИДЕТЬ в сообщениях. Если в песне Будет слово "Член" акцентированно , но смысловая нагрузка вообще не на член, пипил хавает просто слово, и слышит ровно то, что ему надо.
1. Я Повторюсь, что я за повышение низа, понижение верха.
2. я убиваю почти сейчас каждого, у меня все есть, но цифры редко летящие по 10-15к компотом , вот что меня удручает :) и почему каждый "высер" считает мне написать учись играть за ланча?:) поверь с моим пингом тебе и не снилось как надо играть за ланча уметь, что бы в 200+ мс уметь скилы нажимать находясь при этом в крит стане(потому что клиент пока отослал серверу мою команду, сервер думает я стою просто, почему это не исправят я не понимаю) по 1.5 секунде и выживать и тычки на 2-3 медленне чем те кто живет ближе к серверу, и в априории не использовать АНТИГРАВЫ кроме антик+6 антикрит, потмоу что на других антигравах с таким пингом, ты просто находишься в СТАНЕ пермаментном, так что твой язычок можешь спрятать со своими советами, ибо администрация так и не улучшило работу клиента что бы люди с ДВ и дальше могли играть на равных с теми кто ближе к серверу. Все эти шлюзы и каналы, они только на словах хороши, по факту помогает только ВПН программы.
3. я ланч, и пишу что бы вам же легче стало.
4. Вы сами просите оставить как все есть, тогда извините, я умываю руки, страдайте и дальше, пока раса не заточила всем крит концы, у вас есть время пофаниться:)

Последний раз редактировалось KiToMohito; 09.04.2021 в 06:48.