Показать сообщение отдельно
  #5564  
Старый 09.04.2021, 13:43
Аватар для KiToMohito
KiToMohito KiToMohito вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
KiToMohito Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spr1tes Посмотреть сообщение
Поиграл за кору дб на еддд 3 дня. Делал фулки. В драке с ланчами урон выше 20к получал только в 2 из 10 случаях, когда меня крысили. Во всех остальных "8" случаях трипл выше 15к даже не нюхал. Даже смешно становилось от такого урона. Но больше всего смех вызываешь - ты. Смотрите, я выложил мувик ланча, где убиваю фармеров в трипл. Видео с белкой в магистр сете? Серьёзно? Такой урон пройдёт 1 раз из 10. И то, только на каких-нибудь новичках. У нас в тс сидели люди, когда белка в магистр сете и с лимбо палкой дралась с ланчами 63\фирил, которая жила 2 скилла и давала элиты по 12-13к и побеждала. Ник Голодненький. Это говорит только об одном, что есть люди которые приспосабливаются и вы, которые замечают только то, что выгодно им.
Не спорю, от пока у меня два скила щит+антик можно танчить :) Считаю что ланча доллжекн танчить только танк или какой нибудь ББ, но не как не дб и маг, которые обычно отлтели в скил или два. Без антикрита на ланча сейчас идут только не умные люди :) с любым ланчем сейчас можно даже антик не менять, сидишь на антикрите и ладно) я сегодня прошил по коре триплой 17-10-12, в нуба видать или на фулл дж была, Агамасику 13-15 бил в щит, без щита 16 :))) типо концы крит с допом на крит ант на атаку фирил и два бельфа :)) че там? сет мне одевать надо фулл? почему я должен это делать, если я покупал за ПВП ТОП фирил СЕТ?))) да и так , не снимая антик +6 в фулл крит сет можно три скила дать и убить Гроб) щас топ тема сидеть в дж, кто хочет пробить ланча снимает антикрит и тут "привет" ) мы приспособимся, но только вам цифры будут лететь 30к триплой и вы будете ныть опять порезать ланчей???)) таки вот и писал что бы сделать как то стабильно , а то иногда ожидаешь 10к , а ланч ударил 25 )) рандомчик)