Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.04.2021, 17:30
Аватар для Papasha
Papasha Papasha вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Я лох
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 260 раз(а) в 101 сообщениях
Papasha Лидер ГильдииPapasha Лидер ГильдииPapasha Лидер Гильдии
UFO Как я зашел на сотку саустя 2 года

Всем привет!

Играя с 12 года на варе, не мало знаю че к чему.
Спустя долгий перерыв, а именно 2 года, зашел я на любимую соточку, и готов высказать свое мнение, сложившееся за неделю!

Поехали? Поехали!!!)

1) Очень понравилось развитие для новичков, фича с промиком - админы низкий Вам поклон.

2) Квесты, для того чтобы сделать 61 пушку, хорошую бижу, шмотки - долгие и нудные, все как надо! Те кто хочет, кто любит такой процесс игры - это прям бомба.

3) Понравился топ ГИ, выдается по очкам а не за подсос у тех или иных.

4) Легендарные игроки, которые до сих пор играют, которых раньше все боялись - падают на раз-два. Баланс рабочий :)

5) Патриархи в рассах, и лампы которые они раздали - за исключением акров (у них все топчик, они молодцы что сломили 2 расы) - откровенно говоря - мусор. Берут патра ради фарма бабла.

6) Ланчи, это прям отдельная тема. Тут я баланса не увидел, они хуже чем мявы с геном.

7) Очень не понравился внутриигровой чат, особенно у белок - слишком много мата который безноказан, пьяные мужики в чате, и школьники которые их провоцируют.

8) Лут с Чипа - хотелось бы увидеть что-то полезное, что позволит мотивировать игроков! Например добавить вк/ддд/кддд бижульку, одну, но тем не менее это шанс) Ну или усилок 60-61, как вариант.

9) Больше всего не понравилось твинководство ради голосов. Это серьёзная проблема, так как я уже писал выше, у шуб взяли патра для фарма. А у кор бедолага не знает что делать, потому что у шуб вот такой вот кринж)

Вар стал на много интереснее, не хватает ивентов, прям очень не хватает)
Например те же турниры как мы проводили пару лет назад, где джони выигрывал турнир и ходил с задранным кверху носом. Это тоже увеличивает онлайн.

Администрация ONE LOVE. Зашел - думал будет скучно, но скучно не будет
__________________
BoraBora

Последний раз редактировалось Papasha; 10.04.2021 в 17:39.
Ответить с цитированием