Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.04.2021, 21:50
Аватар для TrolilooP
TrolilooP TrolilooP вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
TrolilooP Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LezskE Посмотреть сообщение
Лично я бы рекомендовал начать за бб, проще всего за коровского бб, за счет того, что можно бафнуть источник силы и из-за большого количества крита в профе храма можно изи критовать пачку мобов даже без крит сета.
Да и на начальных стадиях ты будешь более живучий нежели дб или маг.
Как написали выше, обязательно прохождение основных квестов "этап и часть", за них можно получить много хороших плюх, а так же пвп, по началу при прохождении конечно будут сливать, все пвп пусть копится в капсулах.
Пройдя "этапы и части" до кв с крафтом 61 усилка и компании в ЗИ рекомендую покрабить нешутейный бизнес (рютти, матри и гуфи), можно продавать билетики или самому попробовать выбить катану шутти (даёт инвиз), в случае короББ будет очень помогать фармить большую пачку мобов. Суть проста, собираешь парик сколько можешь, встаешь в угол, уходишь в катану, секунды через 3-4 надеваешь посох и с допом крита бьешь 3 учениками по КД, мобы с места не сдвинутся.
Далее нафармив шопа купи ~7гр баалки и хищи, по возможности окр+дант, если уже будет кончаться промокодный обвес разумеется.
Далее по "часть и этап" проходи компании, Месть аборигенов (покупай за кк), далее Разлом времени (покупай за кк), далее Война в солусе (покупай за кк) и далее Утопия геродиан (продается только за шоп).
Из Разлома времени ты получишь оружие аналогичное по дамагу 61пвп на 1 мес. +стек запретных рун для крафта 61усилка и копирку кдд бижи, а это ~400шоп. Из Войны в солусе получишь еще 2 стека рун и так же копирку кдд бижи. Ну и останется наковырять еще 1 стек, можно как вариант еще раз пройти или солус или разлом. (я бы прошёл разлом и оттянул заморачивание с заточкой и крафтом 61пухи еще на месяцок).
Утопию геродиан в идеале тебе нужно будет пройти 10 раз (не пугайся, она окупается как раз за счет своих наград), так как за прохождение 1 компании дается осколок усилителя 61-63. Во первых не надо тратить пвп на усилок, во вторых накопленное пвп потратишь на заточку и покупку фирил сета. А так же сможешь сделать себе все фирил антигравы.
Так же по ходу всего этого дела ты можешь пробовать крафтить и точить щит магистра, штука очень полезная, дает много живучести. Не забывай, что щит элиты нужно сначала заназалить, а потом точить на 6, модики 5-6 которые ты получишь из компании солус и разлом даже если встают на 5 пробуй точить на 6 руками.
Пожалуй наверное всё
Красиво стелишь братишка

А что для бб кор лучше? копа, двурук или топоры, кто, что подскажет, посоветует?
какие плюсы и минусы?
__________________
Ответить с цитированием