Цитата:
Сообщение от Egor[Dr1ve]
На этом сервере все союзы рано или поздно кончаются , последний пример твои друзья у кор , у которых был интересный макрос на чв не так ли ?)
Она не на мне держится , а на людях которые годами играли вместе и от этого у них есть желание
Ну если такие есть , они могут не сидеть в тс , все просто их выбор , только вот я их дерьмом поливать на побегу
Выходил ? Напомню Игорь , тебя кикнули (гафи гл на тот момент) и как видишь без тебя у всех все хорошо
Повешу медаль за победу
|
Ты считаешь себя исключительным, думая, что во всех предыщущих случаях было иначе, а вот сейчас так ,как хочется тебе. Тебе на уши сели и внушили это, а ты и доволен. Забавная ситуация) Ты как Ельцин при распаде СССР. Кто там нынче из вашей гильдии "годами" играл?) Несколько человек и те, с периодическим успехом?
Да, выходил. Не пытайся на публику писать то, что так вожделеет увидеть озлобленный на меня сброд с этого форума. Как бы вы не пытались изменить историю, что в общем то само собой смешно, у вас это не получится. У меня всё еще осталась переписка со шнуром, где я ему пишу об уходе. Судя по тому, что я наблюдаю, повесить то ты повесил, но не медаль, а лапшу себе на уши. Вперёд к победам.