Показать сообщение отдельно
  #1222  
Старый 21.05.2021, 05:38
Аватар для tomorrow
tomorrow tomorrow вне форума
Маршал
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2,642
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 802 раз(а) в 321 сообщениях
tomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швепс Посмотреть сообщение
Уже много раз писал, но думаю стоит повторить. Я играю стабильно каждый день примерно по 8-10 часов и за это время меня выкидывает около 8-12 раз. Вылеты какие-то непонятные и мне до сих пор не понятно с чем это связано. Например я бегал по ВК убивал кого-то после этого нажимаю ТП на гл Элан и меня сразу выкидывает, это первое. Второе выкидывает при респе пит-боссов или примерно на 30-50%. Третье, абсолютно на любой локации когда кто-нибудь меня убивает вылезает таблица (отключение от сервера). Длится это уже давно и не только у меня. Я конечно же играю на чистом клиенте без каких-либо интерфейсов, пробовал заново качать клиент игры, но к сожалению ничего не помогает. Пишу этот пост, для того чтобы вы обратили на это внимание. Думаю, что я не единственный игрок, которого это сильно раздражает. Моего соги часто выкидывает когда он вводит фг, мы перепробовали все, что могло помочь, но так и ничего не вышло. Советую вам уделить на это время и побегать. Могу сказать из своего наблюдения, что это происходит примерно раз в 1,5-2 часа, а иногда и чаще.
Есть вероятность, что виноват переход 2.2.3.2.(имхо)
С тем количеством локаций(Лимбо,Этер 7702, Космолет,Видоизмененный Солус) + количество всевозможных текстур на пухах/сетах(элита, магистр, ферил, + окрасы + куча пушек) вызывают кучу ошибок.

Бывает такое, что за 10 минут 3 раза клиент критует, хотя я прост квестики делаю, а потом 4 часа нормально работает.

Больше всего раздражает, когда критует во время драки с кем-то. Это самый балдеж)

А, ну и самое любимое. Стоишь такой на д2, у пб остается 5% - дальше критует и минус жопа.
Такая же балалайка происходит под добив чипа на ЧВ(от 15% и до 0% наивысший шанс того, что окно кританет).
__________________
My Impersonation
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Швепс (21.05.2021)