Показать сообщение отдельно
  #1223  
Старый 21.05.2021, 07:56
Аватар для TwoStrips
TwoStrips TwoStrips вне форума
Почетная Стрипса
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,418
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
TwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швепс Посмотреть сообщение
Уже много раз писал, но думаю стоит повторить. Я играю стабильно каждый день примерно по 8-10 часов и за это время меня выкидывает около 8-12 раз. Вылеты какие-то непонятные и мне до сих пор не понятно с чем это связано. Например я бегал по ВК убивал кого-то после этого нажимаю ТП на гл Элан и меня сразу выкидывает, это первое. Второе выкидывает при респе пит-боссов или примерно на 30-50%. Третье, абсолютно на любой локации когда кто-нибудь меня убивает вылезает таблица (отключение от сервера). Длится это уже давно и не только у меня. Я конечно же играю на чистом клиенте без каких-либо интерфейсов, пробовал заново качать клиент игры, но к сожалению ничего не помогает. Пишу этот пост, для того чтобы вы обратили на это внимание. Думаю, что я не единственный игрок, которого это сильно раздражает. Моего соги часто выкидывает когда он вводит фг, мы перепробовали все, что могло помочь, но так и ничего не вышло. Советую вам уделить на это время и побегать. Могу сказать из своего наблюдения, что это происходит примерно раз в 1,5-2 часа, а иногда и чаще.
Спасибо за совет, а то про тесты команда не знала и в игру то не заходит, да и зачем время тратить?

Что даёт информация о том, что это происходит раз в 1,5 часа? Информация о критах нам известна, периодичность известна. Давно.

Вы поверхностно описываете проблему, но не пишете условия. Это не баг репорт. Админ много раз писал об этом.
Опишите условия, дайте больше конкретной информации.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (21.05.2021), MaxDiGreez (21.05.2021)