Кора специалист Артизан
Данная профессия подразумевалась как чистый саппорт, но в рамках х100 свою изначальную роль она выполняет лишь от части.
В рамках сервера данная профессия была неоднократно переделана.
Дискомфорта игры за данную профессию нет абсолютно никакого. Это один из самых самодостаточных в данный момент классов, позволяющий реализовывать огромную гору разного эквипа.
На мой взгляд необходимо:
- Удалить из списка навыков проф. навык "Маяк восстановления".
- Удалить из списка навыков проф. навык "Остановка времени".
Комментарий:
Как всем известно, кора спец изначально разработчиками игры была наделена возможностью использования тех. анимусов. Данные анимусы являлись полноценными анимусами, призываемыми Пастухами за исключением отсутствия проф. навыков на увеличение их показателей и восстановления/убирания кд вызова. Такое положение дел являлось относительно сбалансированным и не делало из коры спеца машину с непрерывным дпсом или танка с бесконечной тех. инанной. После многочисленных изменений проф. навык "Маяк могущества" из профессии пастухов был убран в угоду неправильной работы на 223 клиенте. Соответственно, тех. анимусы получили урезанные в два раза показатели. При этом кору спеца наделели проф. навыками пастуха, позволяющими призывать и отхиливать анимусов практически бесконечно в реалиях боя. Всё это не вносило существенного дизбаланса до того самого момента, пока не были анонсированы генераторы на увеличение мощи анимусов.
С введением данных генераторов, тех. анимусы получат, на мой взгляд, те показатели, которые сделают из коры спеца еще более некомфортный для противников класс с огромным дпсом и выживаемостью. Отсюда теряется его изначальная направленность: ориентировка на поддержку.