Цитата:
Сообщение от dispetcher
Как в расе с маленьким онлайном пытаться добить ПБ?
Пересмотр эквипа и некоторых классов? Есть условный штурм и есть любое тело на додже, как попытаться убить?
Даже бегая толпами пвп будет стремиться к нулю. При явном численном превосходстве или отсутствие/присутствие определенных саппорт профессий. Всё будет решаться ТП гш. Даже бедолаги, которые фармят мобов , будут давить на тапки, сливаться об мобов и т.д. с большим запасом времени.
Ну и сервер минеров естественно.
|
Условный штурм должен убивать любое тело на додже? Штурм это профессия не для 1х1 со стрелком или магом. Если противник убегает в полном додже - так и должно быть. Другое дело, когда с нынешним эквипом амебы стоят и бьют в "баалки+ нг додж" практически полноценным уроном, а ты их ни в каком виде не пробиваешь.
Вот бегает храмовником, особо инвиз не юзает:
https://www.youtube.com/watch?v=94qChraEdPs
"Сервер минеров" - а сейчас сервер кого? Ланчей, дающих скиллы из инвиза? Или стрелков, вылетающих из катан? Минер всегда позиционировался как профессия для игрока-одиночки. Сейчас эта профессия вообще не востребована, ведь зачем играть за минера с кучей недостатков, когда можно ввести промокод и шмалять подрывы в спину из инвиза по 20к. Помимо минеров существуют еще дементры через инвиз и отступники/стражи через инвиз.