Показать сообщение отдельно
  #6273  
Старый 17.06.2021, 17:56
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Игорь, слышать от тебя предъяву за «клоунаду на форуме» равносильно тому, если бы Саша Грей упрекала кого то за отсутствие целомудренности.
Я вот иногда ход твоих мыслей, просто понять не могу. . Как думаешь, это как то связанно с тем, что у меня отсутствует опыт, когда меня вышвыривают из собственного коллектива, люди с которыми я ни один год играл?
Только совсем глупый не поймёт, где в моих постах серьёзный посыл, а где юмор.
Касательно остального - не припомню, чтобы ты присутствовал при моём разговоре с вайтшнуром, при котором я говорю о своем уходе. Откуда подробности этого события вычленил то, из рассказов в тске? Солидный источник

У тебя есть немаловажный опыт беготни с накруткой на ланче, там же и нехило так прокаченный навык публичного вранья на форуме и закоса под дурачка. Конкретно тут ты меня переплюнул, да:)

Цитата:
Сообщение от toshiroO Посмотреть сообщение
Если все сбрасывать на дефолт то и лвла соответственно тоже, а что качается удобства так это хейт классов ( не расы белато)
Как фраза "Хейт классов" соотносится с тем, что я написал касательно карателей?)