Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 02.07.2021, 15:04
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,025
Сказал(а) спасибо: 1,726
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 998 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

В связи с возвращением к классическим формулам расчета показателей в игре, хотелось бы поднять вопрос касательно работоспособности резистов и в целом системы резистов в игре.

Изначально в рф резисты работали не так, как привыкло большинство игроков. Об этом свидетельствует и расширенный гайд по ним, выкладываемый администрацией большое кол-во времени назад.
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p...45&postcount=1

Так вот, суть вопроса: должны ли вообще маги и лучники со стихийными патронами/ланчи бить в защиту, а не в резисты?

Касательно магов: классический баланс классов устанавливает магам в проф. бафах незначительные увеличения показателей атаки. Думается, неспроста. Также неспроста во 2 профессии акра танк баф повышает резисты по аналогии с "Силой стихий" из эксперт ветки магов белок.
Талики на всевозможные стихии и возможность заточки брони и щитов на эти талики свидетельствует так же о непривычной всем системе урона в игре.
Добавление резистов во всю ДБ броню в игре как бы намекает на то, что лучники являются "контр.классом" всех магов.

Итог: быть может, проблема низкого урона у магов и лучников со стихийными патронами кроется не в недостатке % прибавки урона от проф. бафов, а в полностью неучтенной системе резистов?




Последний раз редактировалось ForMe; 02.07.2021 в 15:09.