
09.07.2021, 14:43
|
 |
Per aspera ad astra
|
|
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 7,016
Сказал(а) спасибо: 2,069
Поблагодарили 42,572 раз(а) в 4,552 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Komap
Т.е получается логики нет, кто-то крикнул, мы добавили?
Убрали берсам ТЧ с проф бафа, но при этом нивелировали это добавив меткость в ученик. Сейчас у ББ классов есть выбор - бафать тч, жертвуя другим бафом или бафать дргуой баф, жертвуя точностью, а у ДБ классов такого выбора нет.
|
Кто кому и что "крикнул"? Мы здесь ошибки и недочеты собираем. Сосредоточьтесь. Отбросьте свои эмоции. Изложите мысли грамотно, развернуто и понятно.
Какое отношение положение скилла "Сосредоточенность" в "ученике" или "эксперте" имеет к классовым скиллам и профессиям ББ классов?
Цитата:
Сообщение от MiF
Верно вонимаю, что вы из 1 бафа перетащили в другой 0.5 бега, убрали 20 меткости, и срезали дамаг с 70% до 30%. Хотя насколько я помню по "дефолту" , вектору по которому мы щас движемся, бафы штурмовика должны давать 80% к атаке. Ведь всегда за всю историю РФ онлайн именно штурм был самый дамажный ббшник. Для примера на сегодняшний день профессия берсерка дает 40% атаки. Как это можно понимать?
|
Сейчас у этого класса дополнительные два скилла: Круговой Удар и Смертник.
Остальные бафы соответствуют оригинальным значениям.
|