Показать сообщение отдельно
  #45574  
Старый 01.08.2021, 14:29
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrLove Посмотреть сообщение
Ух ты. крысе-альфонсу похуй на моё мнение, ведь я ему что-то доказываю)) Бобик, я просто развлекаюсь, хлеща тебя ссаной тряпкой по твоему лживому рылу.
Все знают, что слова имсетинки правда, что ничего не взято из воздуха. И очень весело дрочить тебя этим, зная какой ты бесхребетный червяк. Тебя опустили на весь сервер, а ты проглотил и приполз обратно.
И ещё очень смешно наблюдать, как ты вцепился в этот слив Гафи и вот уже около недели только об этом и толдычишь как ёбаный баран, пытаясь отвести от себя прицел. Но как всем было похуй на то. как ты поступил с имсетинкой, так и на ситуацию с таксой всем поебать, понимаешь? Ты от этого лучше не стал, всё тот же червяк-пидарас)


Когда подъедешь с пруфами та уже? Кроме как высрать "все знают" ты ни на что не способен, ебаный пиздабол. Ты лучше расскажи кто ты есть, а то кто знает, может ты тот самый xNokiax который так же издевался над собаками, только имея при этом работу кинолога. Точно не ты, тот живодер? А то сразу все стало бы очевидно. Кто ты есть, мусор Гнилой?