Показать сообщение отдельно
  #45624  
Старый 01.08.2021, 18:41
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Больше смешно что он ждёт оправданий, а нету интереса доказывать что-то пидору.

Если в те времена ещё было как-то смешно с этого, то сейчас мысли только о псих-диспансере который им явно надо посетить. Справку получат и дом с "друзьями" обретут.
А какие могут быть доказательства? Дергать Наташу, чтобы она для него, что - то там опровергала, да даже если так будет, они скажут, что это ты зашёл с её учетки и написал это.

Да и кто он вообще такой, чтобы ему их предоставлять, чел сидит на твинк учетке, вообще неизвестный никому и спрашивает за пруфы. Тупо теряешь свое время на него, кинь в игнор, как остальных дураков и сиди отдыхай, я конечно понимаю, что это весело, но пора бы уже заканчивать)
__________________
Collapse