Тема: [Interface] Clean
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.09.2021, 09:04
RukZak RukZak вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: забанил меня за то
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 81 раз(а) в 32 сообщениях
RukZak Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
Скачал, установил, посмотрел.
Очень специфическая сборка. Думаю мало кому подойдет. Но как говорится извращенцев много =)
Я и не позиционирую этот интерфейс для всех)
Говорю же, изначально вообще хотел выпилить чат с цифрами урона
Чтобы точно ничего не отвлекало

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
Что смущает:

1. Лично я не использую клавиши для открытия разных меню, а тыкаю мышкой.
Рекомендовал бы вернуть их, но сделать очень прозрачными.
2. Есть локации, где все сливается, и очень сложно рассмотреть сколько у тебя килов/пвп или точки на радаре, в некоторых местах, даже сложно понять количество ХП/ФП/СП.
Рекомендовал бы сделать, еле заметную тень.
1. Наверное надо было уточнить, что интерфейс больше для тех, кто использует клавиатуру.
2. На мой взгляд, килы/пвп не настолько необходимая информация, чтобы постоянно ее видеть. А фон радара убрал, потому что обрамление круга не понравилось (пиксилизируется). Если получится сделать плавный затеняющий градиент (от темного к прозрачному), то было бы супер. Свой интерфейс я вряд ли буду обновлять часто (если вообще буду).

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
По этим пунктам не уточнишь?
Ну короче в common.spr много кнопок, их по 4 ддски на каждое состояние кнопки. Сравнив твои ддски со стандартными, я не согласился с твоим распределением яркости по разным состояниям кнопок, и переделал так, как посчитал более логичным. Сравни свой, мой и стандартный common, так будет нагляднее (я уже снес с этой машины всё, поэтому показать оперативно не смогу).

Что касается фона предмета: когда наводишь курсор на предмет, у которого нет фона в спрайте (есть альфа, например у осадки), то под него подставляется фон (не помню точно в каком spr). В стандарте он черный, в твоем интерфейсе серый, я его просто убрал.
Ответить с цитированием