Показать сообщение отдельно
  #713  
Старый 20.09.2021, 12:53
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,486
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exoda Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю зачем нужен Щит Магистра Земли сейчас? Нет, я не против изменений и фиксов. Я к тому что теперь это стал щит без свойств и с дебафом. Да, конечно, этот дебаф в два раза меньше чем на всех остальных щитах. Но сам факт.
Мне кажется можно было компенсировать -50 доджа добавлением в этот щит:
- "НР - 5% увелич." ИЛИ же "Блокирующая способность щита 3%" ИЛИ "Шанс критического удара оппонента - 10% уменьш."
(ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР, цифры выдуманы).
Такие маленькие показатели ХП, дополнительного блока или уменьшение крита противника - дисбаланса бы не внесли, но внесли бы больше смысла в этот щит.
Сейчас я его вижу как просто щит с дебафом. ИМХО.
Когда на сервере и в помине не было щитов без антидоджа, некоторые активно использовали при убегании надевание уворота под обычным щитом. Это вполне было актуально даже с щитами на -100 доджа.
Сейчас же есть щит на -50 доджа. Многие "зумерки" перестанут использовать зеленый щит как основной, что сделает его использование еще актуальней, т.к привычка бить на точности стрелка в щите быстро улетучится.
Для чего вы выпрашиваете какие-то послабления в статах, я все никак не пойму. Если пересмотрят орка/данта, так вообще вены вскроете?
Вы слишком привыкли к корявому пвп гемплею, хотя этому гемплею всего пара лет.
Ответить с цитированием