Цитата:
Сообщение от admin
[COLOR="Red"]
Кто и зачем должен писать там координаты порталов и/или обозначать их? Локации крошечные. Поиск порталов занимает не более нескольких минут.
Зачем это нужно? Для кого и для чего?
Поиск портала "обыгран" квестовым диалогом. Весь ивент обыгран квестами и логикой.
Вам "приятнее" выполнять квест вида "убей 10 монстров в сеттовой пустыне", но теперь еще нужно и координаты вписать туда?
Что случилось с игроками?
|
Что там обыграно? *Иди в такую то локу* ? А потом беги по наитию в поисках портала, где тусуются мобы. Причем у 1го портала мобы одного вида, у 2го двух в чем прикол тоже не понял.Мне приятнее, не тратить время на лишнюю ерунду по типу бестолковой беготни. Не обязательно давать точные координаты нахождение портала, но хотя-бы условно обозначить в каком районе карты его искать. У меня к вам встречный вопрос,а что случилось с вами? Порой создается впечатление, что вы где-то в своем мирке живете и напрочь игнорируете реальность. Вас послушать, так у вас; всё хорошо, всё отлажено, всё логикой обыграно, а вот на деле почему-то все иначе порой. Бесспорно,все косяки не угадаешь и всем тоже не угодишь, но иногда, вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения, вместо того чтобы просто признать, что где то ошиблись или сделали что-то не так. И я не только про ивент и эти чертовы порталы говорю, а в целом. Вы везде ищите какой-то скрытый мотив *этот хочет наживиться халявой*, *а этот перетянуть одеяло на себя* и т.д и т.п. В общем я вам вариант подкинул, исправлять или нет сами разберётесь. Продолжать можно долго, но нет никакого желания.