Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 08.11.2021, 02:04
AloneGod AloneGod вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Mosvegas
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 254 раз(а) в 19 сообщениях
AloneGod Лидер ГильдииAloneGod Лидер ГильдииAloneGod Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egor[Dr1ve] Посмотреть сообщение
Разделение экипировки на пвп и пве это хорошо , но елси бы она была сделана по аналогу как раньше за ОО , это другое дело , кто то пришёл с завода сел в лп бить 550к на пуху под пивас и рад , да и на таких было пвп можно набить и как итог пве и пвп оружие было +- равное все могли убивать друг друга , то что сейчас это прям хз , с завода под пивас уже не зайдёт фарм каких то осколков что бы потом крафт ещё что то , короче заводу точно такое не зайдёт , мое мнение слишком намудрили с голдой , отсюда в целом у людей нет желания ее добывать и нету фана на локах
А чем отличается крабилово ОО от нынешних квестов на локах? Разве только тем, что крабили в основном только в конце ПГ, где всегда было заблочено и покрабить нормально можно было только в 4 часа утра. Сейчас же есть выбор на сервере: либо крабишь золотые очки, либо ты набиваешь пвп. Ты можешь точно так же прийти с завода и пойти крабить себе на сет. Ну а если завод настолько тупой, что не может сложить 2+2 и прочитать инструкцию, то это их проблема.
Да и сама голд броня ничем не отличается по сути от того же пвп сета, ровно как и пушки.

Касательно фана, могу сказать, что когда я залетел месяц назад на сервер, и не было еще квестов на голду, то, действительно, было тухленько на локах. Зато вот сейчас фана на локах столько, что можно набивать фулки на 3 персонажах за день.

Вообще, считаю, что админ наконец то понял, что если хочешь сделать что то хорошо, то надо делать самому. Сервер наконец то ожил и мне кажется, что дальше будет только лучше. Фана теперь море, тч/додж систему починили.

Единственное, что раньше новая броня по доп дефу отличалась от старой на 20 единиц, а сейчас же на 40, насколько я понял. Эта разница колоссальная и скоро начнется нытье на эту тему, когда станет много челиков с новыми сетами. Сколько я, например, ни пытался слить того же Зохарда, не смог ему снести даже половину хп с руной. А таких попыток было 3. Короче говоря, броня слишком толстая я считаю.
Ответить с цитированием