Цитата:
Сообщение от admin
Вернуть квесты на общие локации, которые никто не будет делать кроме "топ" пачек, тем самым еще больше увеличивая разрыв?
|
А в чем разрыв не понимаю? Эти квесты раньше были доступны с 50 уровня и делались соло без особых проблем любым классом, не нужно быть в топ пачке чтобы их делать.
Цитата:
Сообщение от admin
Не актуальна - продавайте тем, кому актуальна.
Сначала "ноем" что леон собрать невозможно и оружие/броню выше 55 уровня не достать, а теперь "не актуальна".
|
Так броню выше 55 с вашей руды тоже достать не реально, я неделю фармил в лабе вместо кача пытаясь выбить 57 пу шмот, выбил только 3 шмотки нужные, которые ещё могут сгореть при заточке, в основном падают только инт щиты... А люди за это время апнулись с 55 до 60 в 55 сетах, на локах инт броню вообще не выбить с мобов, хотя она должна хорошо падать учитывая какие тут имба мявы и всем нужно делать 57+ крит сеты, 57+ хп сеты, а откуда их делать если броня НЕ ПАДАЕТ? Отчасти по этому и жалуются все на мявы потому что брони 55+ тупо нету и все падают в тычку от мяв, и 60 огники никто не стринтит потому что они так же практически не падают.
На прошлых рефрешах всё нормально было и с бронёй/оружием, всего хватало всем и с ежедневными квестами, дисбаланса никакого не было. Зачем пытаться "изобретать велосипед" не понятно.