Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.01.2022, 15:43
Аватар для БАРОН[78RUS]
БАРОН[78RUS] БАРОН[78RUS] вне форума
Майор
 
Регистрация: 09.03.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
БАРОН[78RUS] Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User2007 Посмотреть сообщение
А где те люди которые тестировали ЭТОТ сервер 2 года?

Противоречат говоришь?
Refresh - это пиратский сервер построенный на апдейте 2232 - которому уже сколько, 14 лет?
Всё бы ничего - но только тут не работает заточка на покровы, бонусы защиты от бижутерии,бафов, ламп, допингов. Так, как это должно работать в оригинальной Корейской игре.
У всех пиратов это так, но люди как-то выкручиваются. Идут на диалог с игроками, пытаются выстроить баланс на своём "неофициальном" сервере.

С первого же дня к администрации тут поступали предложения - внять голосу разума и выставить бонус блага мау на 1.5/2.5.
0000000 реакции.
В итоге - люди, которым обещали 2 года подготовки и настроенный сервер.
Получили 1 месяц MAU Online.
И собственно это продолжается - потому что 60-65 предметы горят с Т6 даже на +4
А МАУ с уроном 1-300 от мобов спокойно себе фармят в Лабе кк на продажу...

PS:
И на счёт "глупости", Барон - вот не надо.
Как только стало понятно что тут с мау и что тут с качем у игроков на отрезке 45-56
Я спокойно написал - самую адекватное и нужное предложение.
Вернуть в 2232 сервер - стандартный для 2232 45-60 данж.
Чтобы те кто хотят качаться - качались.
Чтобы те кто маленький - догоняли не то мау, не то более активных игроков.
Чтобы те кто хочет фармить -фармили!
Никаких "Королев Стригоев" в этом данже нету.

Вместо этого - у нас было 3 недели Королев Стригоев в ГЧ
Потом данж 50-55 с 2% вместо 20%
А сейчас 50-54 данж с мобами которые в 50 сет бьют 7-8к и пробивают даже 180+ уворота.

Видишь - сколько глупости?
Вместо того чтобы 1 раз послушать и сделать то что надо.
--------
В итоге сейчас в ЗЭ стоят афк на столбе в конце 2ого этажа с пуликами.

Вот типа ТАК - интереснее и лучше чем 58-65 ключ данжа?
Который опять же - стандартный для 2232.
А в Лабе, которая всегда была аналогом и альтернативой 45-60дж - катаются Жёлтые Голиафы с 1-300 от мобов и стоят 55-57 турельщики Гречку$ фармят.

Чего тут объяснять Барон - кому?
Это не РФ Онлайн Классика, это не РФ онлайн 2232...такого бреда там не было.

Люди что у Савельева - что на Американском офе > бодренько ходили ЖИВЫМИ в 45-60, затем в 58-65.
Дрались в ЗЭ и ЗИ за мобов - с шансами, а не с 0% vs MAU .
За Русалок дрались.
А не стояли АФК в конце ЗЭ в 2 пати шлангов на столбе текстур в ожидании 4 берсерков которых им танк подведёт 1 раз в минуту...
Классика-фигасика.
Я помню когда на оффе модики появились и помню счастливые часы которые РУ офф убили.
Ты говоришь о том что MAU жёстки ?) Эти MAU сильны толпой. 1 MAU не разложит патю или даже трио.
Единственное что может быть и что происходит на самом деле, так это то что люди в голых сетах бегают в надежде на то что не задержаться на каком то уровне. По итогу приходят на локу и гибнут от MAU.
Когда я играл за акров в 55 дб (с- крит) +4 покров сете, меня мау не могла снести в одну плюху. Всегда оставался крапаль чтобы убежать. Также видел как ланчи выточенные под хилом спеца отправляли MAU в ГШ.
На классике (не на ператке) я играл за mau. Сначала была 50 баля, после обновы с введением 55 лвл - стала 55 мау. И представь какое было моё удивление когда меня ланч в перф биже атака/ деф, 50(С-ХП +5 покровы), и +6 хароном в 2 кнопки почти забирал. И таких ланчей стало всё больше и больше..... там потом +7 хароны подьехали))) Интересно от куда ? Из шопа. Люди покупали стеками коробки, точили пушки нон стоп (точно, ещё дюпы были), и просто выходили из ГШ и шотали. Вот и весь баланс классики.
Люди, которые ноют за mau, не играли за mau.
Многие игроки которые сейчас играют не застали времена уничтожение ключей mau после взрыва, воинов без ГА скиллов. Первые пухи +6,+7 у ламп - когда тебя практически ваншотали. Если бы здесь были модики в продаже то я уверяю, на первой недели было бы пару акров с +6-+7 харонами которые уничтожали весь сервер. И коро/булы не качались от вообще. Потом 55+6+7 огники и так далее до самого потолка.
Так что наберись терпением и точи то что в свободном доступе (55 шмот на +5). И точи разные комплекты, под разные ситуации.

p/s Если бы было 45-60, то у людей были бы голые жопы, потому что очень много хорошего лута сыпется на локациях (бижа, оруга, шмотки).

#хватитныть