Цитата:
Сообщение от AloneGod
А я думал, что ты сможешь больше, чем вот это.
Сделаю исключение для "заслуженного" пользователя, так и быть.
Твои критика априори не может расцениваться как что-то объективное и конструктивное. Всего лишь очередной байт. Я бы с удовольствием выслушал критику от людей, которые делают мувики и хорошо умеют играть, но это не про тебя, увы.
Игорь, если бедолага на фразу "ты живешь этой игрой" должен отвечать "на работе прочитаю", пытаясь тем самым подчеркнуть, что он не живет игрой, а где то там работает, то он реально смешон.
Свободен.
|
Ты уже попрощался, блаженный, а теперь снова огрызаться пытаешься. Показательно.
"Исключения" делай дома на кухне, там же и в чсв пытайся играть, творческая личность. Твои попытки в надменность закончатся там же, откуда и вылезли - с направления галстука.
Для тебя я Игорь Сергеевич, бедолага. Если за жизнь чего-то там рассказать хочешь, я с радостью послушаю адепта гильдии "особенных". Там же и извинишься за свое высокомерие (помычишь под нос).