Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.02.2022, 09:53
Аватар для TwoStrips
TwoStrips TwoStrips вне форума
Почетная Стрипса
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,382
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
TwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips Атакующий
По умолчанию

Доброго времени суток, Уважаемые игроки!

Публикую итоги конкурса.

Предисловие.
Как я высказался ранее, ожидалось нечто другое, не просто нарезка фрагов.

Условия конкурса и правила - это обязательные моменты, которые стоит соблюдать. Стоит понимать, что мат отталкивает людей, если он не к месту.

Сноска про "Массовые сражения, еженедельные ивенты, фан и многое другое" - это не обязательные условия. Но в то же время это перечень того, что Вы должны продемонстрировать в работе. И это не противоречие самому себе, а некая подсказка участникам.
Можно взять за основу массовые сражения, а сюжет строить вокруг. Или взять за основу ивент, а сюжет строить отталкиваясь от основы.

"В своей работе Вы должны продемонстрировать предновогоднюю и новогоднюю жизнь проекта" - это основная тематика для работ, ведь конкурс новогодний.

Т. е. мы имеем обязательную тему, которую берем за основу, далее берем подтему, варианты которой расписаны в сноске. Сюжет вы строите сами, как Вам больше нравится, тут нет строгих рамок, которые Вас ограничивают, но строится он вокруг темы и подтемы, как написал выше.

Елси вернуться к моему первому конкурсу мувиков, то мы можем наблюдать, как игроки берут за основу разные аспекты игры из сноски и делают сюжет на свой вкус.
У одного получился рекламный ролик, у второго креативная работа, которая максимально отличается от других.

Я не просто так затронул первый конкурс.
Как Вы могли заметить, я стараюсь не обидеть участников.

Причина по которой призовые места не определены.

Перейдем к самим итогам.
Все участники конкурса получают награду в размере 500 GP.

Символический пьедестал:
1 место: leandoer
Приз: 300 GP + приз "Зрительских симпатий" 100 GP

2 место: Люстрыч и 12titan12
Приз: 200 GP

3 место: TessaViolet, F11, BonaQua
Приз: 100 GP

Итого:
leandoer - 900 GP
12titan12 - 700 GP
Люстрыч - 700 GP
TessaViolet - 600 GP
F11 - 600 GP
BonaQua - 600 GP

К моему сожалению, уникальных наград за этот конкурс не будет.

Всем участникам необходимо написать мне в ЛС.
Сообщение оформить таким образом:
Тема: приз за конкурс
Содержание сообщения: логин аккаунта, на который будет выдана награда.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BonaQua (13.02.2022), g1oom (13.02.2022), MrHimmera (17.02.2022), SunBro (13.02.2022)