ПРОБЛЕМА: Я считаю, что ЧВ в данный момент не актуально.
РЕШЕНИЕ: Я считаю, что для исправления данной ситуации необходимо значительно улучшить дроп с руды, попутно усложнив получение ручных буравых установок.
ПРИМЕЧАНИЕ: основной целью большинства игроков на чв должно быть получение руды. Уверен, необходимо кардинально пересматривать нынешний дроп с руды, добавлять туда в том числе пве талики, золотые очки в капсулах разного номинала.
Для минимизации возможности твинкования, необходимо разработать новую цепочку квестов, берущихся бесплатно у Кладовщика. Тематика данных квестов: зачистка краговых шах от обитающих там мобов, в конце убийство сотрясателя. За последний квест цепочки выдается ручная буравая установка (которая из продажи у кладовщика удалена, там останутся лишь батареи для неё с повышенной ценой покупки).
Попутно необходимо поднять цену на АБУ в шопе, при этом увеличить скорость добычи руды через АБУ.
- Попутно в рамках этих изменений необходимо пересмотреть дроп с Сотрясателя, наполнить его рудой +4 и пве таликами, т6 камнями (по канону дефолтной сборки игры).
- Для разнообразия пве контента, можно ввести на сервер дополнительную валюту - очки обработки. Данные очки будут выдаваться за очищение руды. В нпсе за очки обработки будут различные расходники, в том числе улучшенные АБУ и ручные буравые установки, а также за достаточно большое кол-во очков оригинальный одноручный меч "Переработчика руды".
Данные изменения позволят вернуть в игру стимул посещать чв некоторым людям, дополнит пве контент.
|