Цитата:
Сообщение от whiteselect
Ты начинаешь повторяться, что я никому тут не нужен, никому не интересен. Только я понять не могу почему ты так заостряешь на этом внимание, если мне было на это плевать и раньше, а сейчас тем более. А еслиб я хотел признания комьюнити форума, на который заходит 50 человек от силы, я бы стримил, записывал аналитику в 4 утра или писал бы каждый день по 100 бессмысленных сообщений, как это делаешь ты. А я захожу сюда развлечься, посмеяться с постов и получить какую-то информацию.
|
Попахивает оправданиями, мне их читать не интересно. Что-то мне подсказывает, что стримил и записывал аналитику "в 4 утра" далеко не я.
Развлекайся в своём болоте и не суй крысиную рожу на свет. Кстати, ручную сявку тоже забрать можешь с собой в болото, ваши посты серьёзно никто не воспримет. Придется дальше отмазки кидать, " гыгыгы, да мы по приколу высрались".