Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.04.2022, 09:53
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,486
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
1. Я тебя породил, я тебя и убью?
2. Да
3. Да
4. Нет
5. Boss of this gym неужели ты за то что бы вернуть O M I K R O N K I ?! That turns me on.
6. Нужно наоборот актуализировать Цит бижу добавлением в Неё чего то( от фул комплекта) что позволит ей конкурировать с Балками/Хищами/Памятями у акров, и балками+Нг резист у кор/белок. Зачем добивать уже практически мёртвую ВК цепь.
7. Награды во всех кв с питами( кроме платных) очень плохие.
8. Копка на пвп сервере? Deep dark fantasy... Лучше уж новые бц/дж...
9. Да, хотя их всё равно делать не будут, спасёт только 2-3 коробочки в 1 квесте, и то не факт.
10.
А. Очень, очень, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ плохая идея. Lube it up.
Б. Система нормальная, проблема в луте, а если быть точнее в отсутствие стимула сражаться за него, если бы там падали голд капы, или осколки новых шмоток/пух(PALMA$), то все бы вбегали в кучу белок/кор/акров что бы полутать, а там и пвп и фан и т.п.

How do you like that?
Меня не интересует мнение барыги, чья игра на 80% сводится к жратве на танках лута с последующей продажей расходников. Не отвечай больше в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Egor[Dr1ve] Посмотреть сообщение
А например 63 пу может в скил убить дб пвп сет , или 63 пве пулик может убить много кого
Опять же соло сейчас никто почти не бегает фирил и 63 пве контент отлично сюда входит , им можно убивать это факт , тут вопрос больше в балансе проф ,а не эквипа.
Ввод всякий палмасов и тд не привлечет игроков на сервер в большом количестве , а для новых игроков будет еще труднее разобраться какой контент ему делать, сейчас же все проще , сделал магистр -фарми кк , делай фирил сет , проходи компании , делай голду
Не переживай,твой аккаунт не обесценится с вводом доп. эквипа, ты сможешь так же продаться +- через месяц.
__________________
Ice (лёд на английском)

Последний раз редактировалось ForMe; 25.04.2022 в 09:55.
Ответить с цитированием