Показать сообщение отдельно
  #4080  
Старый 30.04.2022, 00:30
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,023
Сказал(а) спасибо: 1,726
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 998 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
В Стандартной сборке есть Антики Уварота, Точности, Хп, Атаки, Вампиризма, Бега? В стандартной сборке есть Щиты+7 в которых увеличены показатели Хп,Антикрита,Блока, есть шит который убирает 50 доджа а не 100, Есть щит который даёт 10/10 атака крит? В стандартной сборке Цит бижутерию, ДДД, Гч/Зи Бижутерию можно получить за неделю без нудного фарма питов/прохождения данжей? В стандартной сборке есть Безоткатка у НПС ценою в 1кк/ст? В стандартной сборке Профессии имеют точно такие же прибавку к урону и другим показателям у различных классов? В стандартной сборке есть Бижутерия дающая 140 Уклонения? В стандартной сборке есть Катана Шутти которая является насмешкой над ланчами, по сколько ланч в осадке имеет 60 секунд в инвизе, а любой другой класс просто переодевая её становится в инвиз на неограниченное время, при этом не нужно переписать допинги.
Всем ББ/Магам сделали "ровные" массы.
Безусловно сплавлены классы у спецов расы Акрытия, но а со спецами у Кор всё в порядке? Им дали Хилку и Откат анимусов, а так же баф вызывателя, БЗЖ влияет на урон всего оружия, и даёт 15% Хп по стандарту?
В этой обнове разрешили Белке с Булавы использовать проф. скил берса, я не против этого, но это тоже по стандарту, так задумывали создатели когда создавали эту игру?

Как раз сейчас вот этого не происходит



На этом проекте все одеты так. У всех максимально возможная Экипировка. Но в этот вопрос вмешивается та переменная( Антики/Щиты/Бижа/Допы/Катана шутти которых нету по стандарту как было задумано) которая не встречается в обычных условиях, потому что, это PvP сервер и он не является Дефолтным. И эта самая переменная делает некоторые классы сильнее чем они были бы по Дефолту, потому что это не Дефолтный сервер, и оставлять что то, что рассчитано на дефолтный сервер это ошибка.

Это уже давно не дефолтная сборка сервера, тут никогда не было и не может быть "дефолтного баланса", так если его нет и не может быть возникает вопрос: Зачем на сервер осадные наборы которые рассчитаны на него?
Увы, зря я писал большой пост выше. Видимо, понять посыл текста тебе так и не удалось, пускай даже я его и разжевал как для детей. Снова убеждаюсь в том, что ты очередной некомпетентный "бизнесмен на танке", пытающийся сделать сервер в том виде, в котором тебе было бы удобно на нём играть (зарабатывать на хрючево). Оттого и всё это нытье про "малобьющих минеров", про "эквип", когда твой уровень развития - сп сет и т.д.

Я больше чем уверен, что я единственный, кто попытался тебе что-то объяснить. Все остальные тебя просто проигнорируют. Я умываю руки.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/streamx100

Последний раз редактировалось ForMe; 30.04.2022 в 00:50.
Ответить с цитированием