Показать сообщение отдельно
  #4149  
Старый 07.05.2022, 20:34
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,129
Сказал(а) спасибо: 1,742
Поблагодарили 3,835 раз(а) в 1,014 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
Ну то что не все излагают свои мысли по поводу нравится или нет им предложение предложений это так.

По поводу добавления/изменения профессий - это не так тут у каждой расы очень много добавленных фишек, изменений в профессиях, и акры не занимают 1 место как ты сказал, у всех большое количество изменений, бафы/новые скиллы.

По поводу что акры стоят на 1 месте это очень сомнительно, на 1 месте в масс замесах всегда и везде были Белки, они самая адаптированная раса под большие замесах. Всегда решало количество, но белкам гораздо легче пользоваться количеством, из за тех же чуч, Мау. 1-2 недели назад белки брали все чв/пб в то время как коры и акры даже не выходили на них, сейчас же белки выходят не на всех пб потому что их стало мало(+ союз АкроКор), но даже в таком количестве им вчера удавалось побеждать в масс замесах на пб.
Открой любую классическую базу данных и сопоставь профессии. О результате сюда сообщи.
Не нужно рассказывать про "неприспособленных" акров хотя бы потому, что там как минимум 50% игроков - ланчи. К удивлению многих "экспертов", основная пехота у акров не ланчи, а воины.
По поводу кор: а) многие профессии у них страдают из-за слишком большого разгона антикриьа на сервере б) анимусы у кор пока не столь актуальны, как должны были быть на таком сервере.
За кор я ничего не пишу, они сейчас усечены, в вот акры напротив. Надеюсь, в ближайшем обновлении что-то изменится.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/home_x100
Ответить с цитированием