Показать сообщение отдельно
  #4587  
Старый 13.06.2022, 00:11
ChristopherChance ChristopherChance вне форума
Полковник
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 123 раз(а) в 42 сообщениях
ChristopherChance ЧипХолдерChristopherChance ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Незачем придумывать велосипед.
Разделить профессии, ресарю добавить га дб скилл. Туры ставят все, ничего хитровыдуманного нет.
Ресарю позволит играть не исключительно с гранатометом, а, к примеру, с бб сетом и луком или с дб сетом. Получится вполне себе боеспособный саппорт со своей ролью в драке по аналогии с кузнецом белок. При этом, никто не мешает играть за такого ресаря "по классике" с пу сетом и гранатометом.
Зачем ресарю добавлять га дб скилл? Зачем ресарю в принципе добавлять атакующий скилл? Зачем приводить акроспецу аналогию с кузнецом белок? У них в распоряжении совершенно разные инструменты и на то есть свои причины.
Незачем изобретать велосипед - так не изобретай. Для стрельбы из лука есть специализации стрелков из лука. Акроспецы стреляют из гранатомета. Роль акроспецов - контроль и поддержка турелями, еще и рес, который на сервере потерял свое значение. Делать из поддержки бойца - извращение, при том, что есть ряд других специализаций выполняющих эту роль.
Ответить с цитированием