Цитата:
Сообщение от Сахарок
Ну если сравнивать добычу PVE контента раньше( времена 00 оружия) то сейчас намного труднее и дороже делать PVE контент. Многие пишут что PVE контент делается за 400 шопа, просто продавая лут компании, Кроме кк сейчас продавать практически нечего, потому что у всех много платины и т.п. расходников. По мимо Шопа, люди тратят очень много времени.
Раньше даже добыча 20+5/21гр пух не тратила столько средств как сейчас тратит добыча Gold. При этом тогда не нужно было десятки часов изо дня в день делать кв/компании. Подключал прем и с него сыпалось буквально все для сета и пушки, Разве что оставалось добить пита.
Я "за" упрощение получения и точки PVE контента. Путём увеличения награды за кв/компании и/или уменьшение цены Оружия/брони. При этом думаю что следует св в голд сете сделать как у пвп но основные показатели такие как урон/крит уменьшить на 5% в сравнении с пвп, а в Пвп Оружие добавить св как в Голд оружие.
|
Какой лук, какой кампании? Получал 250+кк из них минимум 150 лямов ушло на заточку пухи. Я бы еще понял, если б там в конце был модик 4-5 , с небольшим шансом как глав приз, прошел вточил не повезло, кк продал за шоп докинул и поехали, но увы реалии совсем другие. зы ждем Патч и актуализацию платины , либо выпилить ее с коробок .