Показать сообщение отдельно
  #5741  
Старый 10.08.2022, 10:48
Аватар для SunBro
SunBro SunBro вне форума
Солнышко
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 930 раз(а) в 237 сообщениях
SunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro Защитник
По умолчанию

63 пве точится на +5 бижей, но 63 пве +5 стоит дешевле бижульки...
В тебе для сбора предложений, 16 страниц, а выходит это. Зачем эта тема нужна?
Баланс не затронули, не смотря на обилие проблем. Не считая акро спецов, на нерф которых кто-то пытатлся наныть (успешно).
ББ оружие переработали не трогая базу. Где-то я это видел.
Больше не вижу смысла писать предложения на форуме, все и так ясно.


Цитата:
Сообщение от Агамаз Посмотреть сообщение
Да но и ты забыл про то что зелёная осадка это могила, зашли в плотную ты упал, скил мис и ты упал, 20+ к долеко и не каждый может ударить если у тебя нет пвп или голд мухи минимум +5, красная осадка сейчас стала мягко говоря шлаком, тч почти нет тойсть в шубу без допа атака тч не попадёшь даже с +6 руками когда она стоит на полу Дж и на без откате тебя разбирает, были моменты когда вроде бы и фул тч и всё равно мисаешь по шубе дБ А она на без откате тебя выносит, осадки сейчас шляпа играть не охото одно растройство.
А ты зайди в мертвую зону зеленой. Я с одним человеком проводил экперимент, из 5 раз, он дошел только 1. Когда он дошел, я кинул ему зеленую руну и пересел в красную и убил.

Цитата:
Сообщение от 4rbs Посмотреть сообщение
То есть в твоём понимании белка дБ должна убивать ланча 1х1 при равном эквипе ?
Возьмём к примеру даже те синдикаты +6 песты и огник :
Вот такая картина ,я сижу в рыжей осадке ,не достаю до тебя ты ждёшь пока я встаю что бы пересесть в зелёную и только я встану тут же упаду не успев сесть и говорить о додже ланча думаю вообще бессмысленно так как фул резист нг додж антик доп и 6 тапки белка дБ каким то чудом пробивает , единственный щанс если не пройдёт Крит и у тебя останется 1-3к хп и ланч успеет дать скилл например в мис ,
Так что говорить что ланч тыками убивает дБ это глупо
Выдели мне то место, где я говорю, что ланч сейчас убивает дбшника тычками. Проверим, читаешь ли ты сообщения, перед ответом.
Ответить с цитированием