Показать сообщение отдельно
  #5847  
Старый 23.08.2022, 19:36
Аватар для Северо-Запад
Северо-Запад Северо-Запад вне форума
Лига Севера
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 915 раз(а) в 376 сообщениях
Северо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egor[Dr1ve] Посмотреть сообщение
И так начнем !
На видео ланч идеально сидит и только тогда берсерк начинает вносить урон , круто да в таких ситуациях победа ланча тычками и кстати не одной контры не залетело
Но посмотрим на ситуацию по другому , много ли таких "благородных пвп" у нас на сервере , чаще всего это на бедного ланча залетит 2+ чела
Сколько он будет тыкать в дб? Отвечаю не сколько ибо он не достает до дб тычками , только амеба на дб будет драться с ланчем в радиусе
Так же без таких ты у ланча нет шансов на пвп с коро магом и сумкой ну или же мт шуб
А теперь пару примеров из моей игры .
1)Залетают вчера прайды толпой на 2 ланча в ээ на меня бежит нимас с копьем в руках я же сижу на балках хищах , антик тч , доп тч 2 скила в мисс , и это берс
2) Дерусь как то с глумом , вамплюсь от жуков на элане даю в него руну вампа , еле убил , он пишет " ну блин у меня единок нет" , я с +6 огнем в фул эквипе ланча юзая антик вампа и +6 по очереди , ели как убиваю коро мага без единок))))
3) Сегодня вам пример +6 пвп огник дает 15.6к скилом в дб шубу , на которой не одной вещи на антикрит ,
Я могу вам уйму рассказать моментов как весело сейчас играется ланчем , всем советую попробовать , а не снимать видосики
Может стоит строить баланс ланча по отношению к 1х1, а не 1х(N игроков)?
__________________
Ответить с цитированием