Показать сообщение отдельно
  #5976  
Старый 27.08.2022, 17:34
Аватар для Северо-Запад
Северо-Запад Северо-Запад вне форума
Лига Севера
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 915 раз(а) в 376 сообщениях
Северо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1ck3t[to]Life Посмотреть сообщение
Вот ты опять надо резать урон, скорость тык и т.д. Так выше человек написал, что зачем ему эти тычки и урон, если с ним никто не дерётся, он предлагает наладить урон и скорость тычек, но в замен вернуть инвиз, которого по сути лишили только ланча.
Мне откровенно говоря насрать, пересмотрят ланчей, вернут инвиз или нет - по-барабану. Я играю за другой класс и до этого играл после ланча играл за белку ДБ, так вот не смотря на все белкой дб куда проще играть и набивать пвп.
И мы в очередной раз приходим к тому что ланчи не хотят балансировки урона а хотят лишь крысить из инвиза без каких-либо условий.
__________________
Ответить с цитированием