Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.09.2022, 16:03
Аватар для Сахарок
Сахарок Сахарок вне форума
Sweet Player
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 258 раз(а) в 70 сообщениях
Сахарок Лидер ГильдииСахарок Лидер ГильдииСахарок Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Пока я дойду до ланча, он сядет 10 раз.

У ланча нет рун?
У ланча нет внезапного дж?
Скилами. 18+22 = 40к дмга и это я не про +6 пвп/голд пушки.
Руны не бесконечные и на руны придется фармить кк.
Шаха в 20к от корошуб не так страшна, как шаха в 35к от ланча.




Тема про осадки, но раз ты затронул и эту тему, ответь сам себе на вопрос: "Почему люди вынуждены лутать на твинках мау, а не основами?)" - уж точно не из-за шах по 35к!

Ты мне задал вопросы относительно геймплея против ланча, но ни слова о самом ланче)
Сам затронул тему про фарм пвп шахами, которая не имеет отношение к осадкам, теперь пишешь что я затронул другую тем ок?

Вот именно ланчи которые шахают по 30к+ не могут взорвать мау за 6кк.
При это белки которые шахают по "20к" взрывали весь лут когда там стояли топовые танки, и остальные на фул хп, не надо ерунду писать про шахи в 20к. Просто дальше шахайте в крит или пвп сете, а урон сет даже не делайте.

На видео ты показал псевдо тест на уровне теста от фомы где он тестит +6 лук в бб белок, и не показывает ничего, у тебя видна твоя бижа и допы, но не видно ни во что одет ланч, ни т.п. То что ты говоришь про урон ланча, но не говоришь что есть просто КУЧА факторов которые могут повлиять на ланча в нынешней мете, например тот что без антика тч он не пробьёт твою бижу на дж, или контра которая работает довольно неплохо, руны и у ланча и у бшника, вот только у ланча хп поменьше чем у бб и 4к хп для него гораздо больнее весомее чем для бб.

Я прекрасно понимаю что после того как ушли с ланчей, все будут говорить что они имба. Или снимать псевдо-мувики как ланч за 200кк убивает топов, при это скрывая статистику смертей, и вставляя только удачные моменты.

Есть много вопросов к профессии МТ(именно белок), которую невозможно убить 1на1 за бб/дб другой расы, но об этом благополучно забыли.
__________________
Сахарок
Ответить с цитированием