
02.10.2022, 14:54
|
 |
Почетная Стрипса
|
|
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,352
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ForMe
Мне кажется, такую свиноёбань надо изолировать.... Причем в последнее время подобной швали на сервере замечается всё больше и больше. "Боги" думают, что им их тявкало тухлое тут никто не закроет.
3.4. Запрещено отправлять в общий чат сообщения, нарушающие законы РФ.
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях.
Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета. Кроме того, совершение должностным лицом действий, явно подрывающих в глазах граждан достоинство и авторитет органов власти, рассматривается как дискредитирование власти
|
Есть саппорт.
|