Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.11.2022, 16:20
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bratuzik Посмотреть сообщение
Боже, один за белок переживает, другой решил не упускать возможность про кор упомянуть.....Удивлен такому опросу, от человека который, пишет миллионы разных идей чуть ссылаясь на то, что там и как планировалось разрабами (словно рядом стоял когда игру создавали) и вкидывает такой опрос) У тебя биполярка что ли ? По теме:

Все просто. Если убрать доп, то... Ощутимо пострадают те у кого в проф. бафе есть откат скиллов и сдохнут те, у кого такого бонуса нету. На серве при имеющемся балансе, очень большая выживаемость. Тут с допом то и напарником, не всегда может хватить прокаста, чтобы убить цель, а ты еще спрашиваешь про его необходимость ). И это мы не учитываем всякие там: миссы, блоки, руны и бла бла бла. Опрос реально странный (мягко говоря).
"Биполярка" потому что я создал пост с обсуждением на тему того, чем мне регулярно флудят в лс игроки с разных рас? Ты, видимо, слово это где-то услышал и оно тебе сильно понравилось. У вас, недалёких, как показывает практика, всё, что сводится не к фразе "Аэээ у белок крита много уаэээ" уже вызывает бурление. Я в теме не написал вообще ничего конкретно в ту или иную пользу. Вопрос задан касательно мнения игроков.

"Рядом стоял, когда создавалось" - людям, которые так или иначе работают с файловой стороной игры, известно намного больше, чем залетным вроде тебя, которые чередуют РФ с игрой в какую-нибудь обрыганную доту. Всё из моего предложения полностью объяснено объективно. Эта тема не является обсуждением того предложения. Ты по сабжу ответил на 20% из своего блеянья. Смысловой нагрузки твои потуги никакой не несут.
__________________
Ice (лёд на английском)

Последний раз редактировалось ForMe; 14.11.2022 в 16:34.
Ответить с цитированием