Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.01.2023, 13:47
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 3,618 раз(а) в 922 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrOwl Посмотреть сообщение
Чел, я не прошу ничего, кроме возможности за белку ходить с молотом и не быть последним дерьмом, которое в пвп с равным себе ничего не может. 5-10 урона явно ничего не даст. Мое мнение, что самое простое и быстрое решение прикрутить к двойному удару булаву, как это делают обычно.
Варвар не является полусапортом, танком и тп. Это дд профа, такая же как берс. Между этими двумя профами проблема в том, что у одного класса двойной удар на 5 сек, а у второго под молот масс скил с кд 20сек, кривой как не знаю что, так ещё и с диким разбросом.
Я ничего не говорю про конкретные цифры и тп.
Цитата:
Сообщение от MrOwl Посмотреть сообщение
Актуализировать = пересмотреть параметры бафа и поправить урон проф. скилла.
ДД профа, такая же, как и берсерк, но у которой проф. баф дает 25% урона вместо 40% как у берсерка и хп у которого больше, чем у берсерка?)
А если варвара через первую профессию танка взять, по-твоему, это кто получится? Полудд? :D
У одной профессии двойной удар в 5 секунд кд, да, а у другой действительно землетрясение с кд в 20 секунд, но.
У карателя акров проф. скилл тоже имеет кд в 20 секунд, при этом он не бьет столько же, сколько бьёт проф. навык храмовника. Так, быть может, это так и задумано?)
__________________
Ice (лёд на английском)