Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.01.2023, 21:32
MrOwl MrOwl вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
MrOwl Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Ты слишком дерзкий либо в угоду своему воспитанию, либо в угоду недотраху. В любом случае, обитателем здешнего форума плевать как на твою биографию, так и на твою личную жизнь, так что выражайся сдержаннее.

Нет, не "и там и там", первый баф берсерка дает 25% урона, второй дает 15% урона. Если варвара взять через профессию берсерка, будет прибавка в 25% урона. Но у этого же варвара есть возможность брать профессию "Варвар" через защитника, в таком случае бафа на урон вообще не станет. По-твоему, это всё еще "ДД" профессия?
Ты уверен, что проф. скилл карателя "Деформирующий удар" бьёт "между элитой и ГА"?) У меня для тебя плохие новости.
Ты рассуждаешь про манеру общения, залетая в тему, в которую пишешь вообще не по теме. Абсолютную ересь.

Отсутствие 15% у варвара на втором бафе не делает класс не дд
ХП на данном сервере у берса и варвара одинаково. Пруф описание классов у сервера.
Попробуй ещё раз перечитать написанное.
Я прошу актуализировать класс, те дать возможность ходить у белок с молотом. Это можно сделать двумя путями, как мне видится, о чем и написано выше.

Если рассуждать в твоей плоскости, то теряя -15% дмг ты получаешь 50тч. Танку или саппорт классу ппц как нужны эти 50тч, да? От этого и просьба актуализировать класс. ТК по всем характеристикам этот дд специализация, которая имеет проблемы с играбельностью по сравнению с аналогом. Если же администрация считает это не дд классом, то тоже проеб по играбельности. присутствует.

Последний раз редактировалось MrOwl; 02.01.2023 в 21:35.