Показать сообщение отдельно
  #6738  
Старый 16.01.2023, 20:28
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 3,618 раз(а) в 922 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeTiComa Посмотреть сообщение
Ну как думал) все, что после тестировки решили отключить, но осталось в клиенте-это и есть твой дефолт... Про коробб-я не предлагал и не рассчитывал на такие смелые изменения, предложения полайтовее были. Да никто не пытается пересадить берса на карателя прием, это уже маразмом попахивает. Я частенько пишу про бб, т.к играю на бб. И да, так если каратель не будет имбой и тд, то можно же и апнуть? Получается кучке полоумный ббшников будет что выбрать из бб? И да, после изменений кор я писал, что бы хоана понерфили чутка, т.к перебор небольшой.
Апнешь карателя - придется улучшать и штурмовика. Улучшишь штурмовика, каратель снова покажется слабым. Этот круг я уже описывал сообщением выше.
Каждая профессия в игре задумывалась под определенные цели. Когда вот такими вот "апами" их пытаются улучшить, эти цели размываются. Прямой пример: хранитель сейчас. Посмотри, что сделали с этой профессией в отличии от классической версии игры и ответь на вопрос, какую роль должен выполнять сейчас такой персонаж? Храмовника заменять? А зачем храмовник тогда нужен?
__________________
Ice (лёд на английском)
Ответить с цитированием