Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.01.2023, 18:45
Аватар для пока
пока пока вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 183 раз(а) в 97 сообщениях
пока ЧипХолдерпока ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
https://youtu.be/Wbr-KLXJieM
В целом, как бы, расскажи зачем любому магу покупать собирать любой шмот 60- если, что в хп , что в простой инте, будешь падать в любом случае ?
Давай расскажи еще раз, что нужен 60 хп +4 да ББшный, да на танке, в сумку будет вместо 2 тычек входить 3 тычки от любой желтой тачки и где баланс*? 4 к изидой на 100к далант ремонта
А еще по цене тачки легко собрать шмот и одеться как ваш водила? в ББ сет и Пику?
Пика стоит 60инт +4 50кк на ауке - посох стоит пустой сейчас от 250кк(до этого минимум по 1ккк) и его еще точить надо, а он и ломается, а еще застринтить, а фиол посохи тоже от 200кк, в то время как копья по 15кк

И что? машина дороже одежки мага любого? Мне посох сделать 55(60) 56(60) обойдется больше 2ккк в лучшем случае при крафте и ровно в 2ккк с аука , а его же и Цшный еще заточить надо и это только палка

НО бедные тачки , как сложно подойти , вставить ключ, да даланты заплатить, при нынешнем курсе грех вообще жаловаться и пустую палку на разгон без рисков поломки при заточки, тьфу
Ну во первых я лампа атаки, во вторых вот ты сам показал твой сет и такой сет стоит дешевле чем ОДНА 57 машина собранная, что уж говорить про ежедневные траты, так что думаю тут разговор окончен.кстати было бы не плохо иметь хп бижу.
посох 60(58) на ауке по 300кк стоят чел... я вот 58 лвл, понимаешь да... я по 300-500кк в день на ремонт трачу а у тебя топ пуха столько стоит, осталось ток заточить