Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.02.2023, 07:27
Carvez Carvez вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Carvez Соло-игрок
Attention Что хотелось бы сказать/предложить.

Добрый день, хотелось бы высказать свои пожелания по дальнейшим рефрешам на будущее.
1. Прокачка:
Я первый кто взял 65 на данном сервере, поэтому могу наверное судить адекватно в этом моменте. Соло данж это конечно прекрасно и хорошая альтернатива для соло игроков, но как по мне нужно актуализировать все же кач на всех локациях на хай лвл, после 60 лвл кача на локах нет от слова совсем, так как в единственной локе зэ мобы уже практически не дают опыта, максимум что можно выжать с данной локации это прокачка танка до 61 и то это смерть. Сижу днями в зэ фармлю, водим 1-2-3 этаж локации, танк на 60 за 5-7 дней по 6-10 часов фарма накачал 30%, про остальные классы я вообще молчу. То есть получается, что взяв 60 качаться больше не где, только соло дж, а это как вы понимаете убивает очень сильно сервер, так как все начинают сидеть в гш и охранять хв. На 61 лвл начинается еще веселее, да есть другая локация с мобами 70лвл, но вход туда только с 61, а взять танку/спецу/дб 61 в соло дж, но это слишком муторно и долго, ладно ланчу к примеру это быстро, но остальные классы очень сильно страдают на данном этапе и у них отпадает желание дальнейшей прокачки. Лаба2 как по мне не настроенная лока - убив 30+ мобов ракетчики/торы я на 63 даже не выкачал себе 0,1%, ну это смешно, а мобы бьют в 63 танка с 50-60к дефа 16/18к урона. Верните в следующем запуске сервера Русалок в зи, повысьте уровень мообов в зэ, актуализируйте лабороторию 2.
2. Фарм эквипа 63/65 лвл - Как я уже и говорил, в зэ сижу сутками, водим там 3 этажа за раз, сижу на допе на дроп лута, за 8-10 часов можно не выбить ни 1 шмотки 63/65 лвл, зато щиты сыпит хоть соли. Уберите Инту 57 лвл с дропа в зэ, так как она не актуальна там от слова совсем, пересмотрите % дропа щитов с мобов, так как уже смешно, когда видишь долгожданную инт коробку в инвентаре, а это ЩИТ! Поправьте лут в Лабе - так как опять же 47 инта в дропе, ну это жесть. Человек пришел туда уже 50+, а ему сыпит 47 броню. Добавьте ее к нпс за 2ккк и будет счастье, так как на локах люди активизируются и будут фармить, а не охранять хв.
3. РМТ - не считая цербака и эссенса, так как эти сервера заточены под вливание д/с, вы уважаемая администрация совсем не следите за данным моментом, возможно для вас это даже и выгодно, но правда в том, что это максимально убивает сервер, Гречники свое на карту получили и пошли штурмовать след проект за гречкой, в итоге онлайн падает и сервер мертв.
4. Вайп сервера каждые 6 месяцев - мое сугубо личное мнение, что это так же пагубно влияет на сервер, знаю уже 20+ игроков, которые пришли сюда и качаются с нуля или купили аккаунты, но как только узнают, что у сервера есть точная дата смерти, сразу ливают с него, отсюда вытекает вопрос, а смысл актуализировать каждый этап на кач, чтобы новые игроки могли догнать старых, когда они просто не хотят заморачиваться с прокачкой/покупкой ведь сервер умрет в такую-то дату. Сделайте как на х100 без вайпов, много играл на индонезийских серверах, которые живут там по 2+ лет и онлайн там огогого.
5. Оружие - да 60 леон это хорошо, рел еще лучше, пвп оружка просто песня, НО - 60 леон становится не актуальным, когда все оденуться в 65 эквип и дмг станет смешной, реликт могут себе не многие позволить, а апнуть в 60 это еще та задачка, пвп оружие, с данным онлайном набить пвп на оружие не представляется возможным от слова совсем, добавьте получение пвп очков с кв, пб и тд, так как данное оружие становится совершенно недостигаемым.
6. Баланс классов:
А. МАУ - играю уже более 16 лет в данную игру, но только сейчас увидел, что мява это не САППОРТ класс, а полноценный дд, который может вертеть всех сами знаете на чем :) в итоге из-за это вытекает проблема на хай лвл, когда вся раса белок это Таксисты, которые были имбой, а теперь мусор, так как не перебивают вамп ни кому и мы получаем мертвую/ноющую расу, у которых только тачки, нет ни пехоты ни магов.
Б.Спец - Переделайте установку тур, ну серьезно туры за алле голубые - это слишком жестоко к данному классу, так как камни на первом этапе были дефицитом и спец просто не мог полноценно пользоваться своей способностью.
В. Отключите кросс классы, так как если белки все же додумаются выкачать мт, нормально их одеть, то это смерть всему - 6 мт 2 чучи просто уничтожают все вокруг, а убить такое существо практичски будет не возможно.
P.S. где мой шоп за 65 лвл :)
Пользователь сказал cпасибо:
esab (27.02.2023)