Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.04.2023, 16:08
Аватар для Крушитель
Крушитель Крушитель вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Крушитель Соло-игрок
По умолчанию

Пишет mx1...

Бан мне был выдан на 1 неделю, при этом я создал заявку в сапорт ибо никаких багов не использовал. Конечно скринов ответа скидывать нельзя, но суть передам - логи показали что был использован баг, выдан бан временный, при повторении - будет подольше, вплоть до пермача. - Просто делюсь с вами этой инфой, так как многие спрашивали. Теперь будете знать чего ожидать. Заявка сразу была закрыта.
При создании новой заявки с вопросами по типу "что это за баг" и "как можно избежать случайного использования" - заявка была закрыта без ответа.

По моим личным ощущениям было именно то что показал автор темы на видео. Но избежать этого никак нельзя, ибо как уже кто-то писал, что бы гарантировать отсутствие этого бага - надо с огником\пу постоять 5 секунд, чего конечно никто делать не будет, даже 1 секунду никто ждать не будет, это пвп и каждая секунда важна.
Это и произошло на гифке за которую был получен бан, за мной бежала лампа кор (Neal на форуме, вроде), я максимально разорвал дистанцию и прыгнул в дальнюю осадку\крит сет\фул дмг обвес. А оказывается - надо было постоять перед этим с огником в руках :)
Думаю Neal может и сам подтвердить как все было или выложить полное видео, а не только гифку - мы дрались, он упал, реснулся и не отставал от меня, я разорвал дистанцию и влил трипл.

Для язвительных - гравика на персонаже вообще нет.


Дерзайте, теперь вы (ланчи) предупреждены - а значит готовы.
П.С. Аморально, думаю собственные фрапсы тебе не помогут, как ты уже наверное и сам понял, это наверное еще одно доказательство того, что ты "слишком резко" сел в осадку :)