Показать сообщение отдельно
  #8449  
Старый 14.05.2023, 21:11
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,056
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 1,002 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
Клоун, обрати внимание на точность белок, в частности точности ДБ белок которые могут пробить свой собственный додж. Ты на себе это отлично прочувствовал, или забыл как совсем недавно выл, ныл, что тебя и твой овер-додж( равный дбшному ) пробивают дб белок.
Кроме того точность минёров белок и акров одинаковая. Значит что дб акров пробивает додж, как и дб белок пробивает додж. Но ты решил написать именно про точность акров. При этом фул додж с луком леона акр-дб не пробивает.
Стрелок-Сапорт, первый раз вижу что бы кто то так о дементорах говорил.

С какой стати тебе, убогому кроссу дб-маг, хватает урона убивать чистые профы, вот это уже другой вопрос. То же и о МТ.
Кросс классы не должны дамажить от слова совсем, изначально именно так задумывалось.
Я узнавал насчёт комментариев акровских аборигенов, вечно ноючих на форуме, а не от жирной прыщавой свиньи, что в игре на шоколях пытается бизнес устроить по заветам Медведева. В свинарнике схлопнись и не вылезай оттуда с такой манерой хрюканья, нехаляльный, пока я тебя на засолку не отправил с чесноком.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/home_x100

Последний раз редактировалось ForMe; 14.05.2023 в 21:20.
Ответить с цитированием