
22.05.2023, 14:25
|
Подполковник
|
|
Регистрация: 10.04.2023
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Remember
Снова про кубы в лп напишу... Шел 4 день, как я искал эти кубы что бы каким то образом чудесным дособирать уже наконец голд пуху.
Все бы ничего, но последняя обнова, которая дает за эту кампанию легчайшую копирку - это как дать понюхать голодному человеку сочный стейк, а потом дать грызть замороженную котлету.
Кампания рассчитывалась для добычи голд очков, а сейчас это 2в1, но при этом усложнив саму добычу двух наград и при всем этом создав ажиотаж на фарм этих кампаний лицами, которым та же голда уже и вовсе не нужна.
Предлагаю просто срезать количество получаемых очков кампании в 2, а то и 3 раза, дабы не убивать возможность для новичков одевать голд шмот.. Либо создать аналогичные кв на локациях как писали выше, по аналогии с солусом/эланом и тд именно для получения голды, а для желающих искать "легкий фарм дешек" оставить все как есть.
|
ага, а на +6 точить ты потом за свои кровные будешь тыкать дешки?)
|